Японская компания Kyocera Corp планирует инвестировать 1,3 трлн иен (9,77 млрд долларов) в производственные мощности и разработку продуктов, связанных с полупроводниками, в течение трех лет, начиная с 2023/24 финансового года, сообщает Nikkei.
Чтобы профинансировать расширение производства деталей оборудования для производства чипов, Kyocera собирается занять около 1 трлн иен, используя свою 15-процентную долю в KDDI Corp в качестве залога, сообщил Nikkei президент Хидео Танимото.
Иван Ковалев
VIAПроблемы с iOS 11 неизбежны, так как сейчас многие пользователи загружают не только финальное обновление ОС, но также
Вам предстоит преодолеть немало самых разнообразных препятствий, сразиться с огромным количеством врагов, построить
Знаете ли вы, что самым тяжелым из известных телефонов сегодня является Samsung Galaxy Camera GC100? При своей массе в