
Американский гигант программного обеспечения Microsoft расширит свою AI и облачную инфраструктуру в Испании за счет инвестиций в размере 2,1 миллиарда долларов в ближайшие два года, сообщил вице-председатель и президент компании Об этом Брэд Смит сообщил в своем посте в социальной сети X.
Этот шаг последовал за объявлением об инвестициях в размере 3,2 миллиарда евро (3,45 миллиарда долларов США) в Германию, ориентированных на искусственный интеллект, в течение следующих двух лет.
На запрос Reuters предоставить дополнительную информацию об инвестициях в Испании, Смит зказал: "Наши инвестиции выходят за рамки простого строительства центров обработки данных. Это свидетельство нашей 37-летней приверженности Испании, ее безопасности, развитию и цифровой трансформации ее правительства, бизнеса и людей".
Иван Ковалев
VIAЭтот шедевр действительно впечатляет. Звуковое сопровождение и изумительная графика не оставят равнодушным никого. А
В линейке NAS ASUSTOR выпущено сразу четыре новых модели - AS6102T, AS6104T, AS6202T и AS6204T, из которых две,
Веб-мастер — это одна из первых интернет-профессий. Когда-то знаний такого специалиста было достаточно, чтобы содержать