Из пресс-службы компании "Самоклейкин", производителя высококачественных антипылевых фильтров для компьютеров и оргтехники, пришла приятная новость: наши отечественные фильтры поступили в розничную продажу в Азии!
Так в японских компьютерных магазинах фильтры "Самоклейкин", которые продаются в иноязычных странах под торговой маркой "DustEnd", можно приобрести в собственной упаковке, снабженной этикетками на японском языке.
Для справки:
Фильтр "Самоклейкин" выпускается в рулонах и представляет собой лист пористого материала с клейким слоем (отсюда и название).
Главной особенностью фильтра является возможность для пользователя самостоятельно вырезать фильтр нужной формы и размера, в отличие от любых импортных аналогов. Именно поэтому фильтр является универсальным, допуская использование в любой оргтехнике, оснащенной активным воздушным охлаждением.
Иван Ковалев
Программирование – одна из сложнейших областей человеческой деятельности. Эта сфера постоянно развивается, включая все
Samsung Galaxy Z Flip 3 привлек к себе внимание многих людей. Кроме того, он более прочный, чем его предшественник, и
Хотя YouTube является одним из лучших сервисов для для просмотра ваших любимых видеороликов, одним из главных его