Первый Kindle E-Reader от Amazon появился 10 лет назад, и хотя ровной эта дата станет только через месяц (первое устройство было выпущено 19 ноября), Amazon уже начал отмечать это событие, снизив цену на все актуальные устройства Kindle на 30 долларов США.
Сделка распространяется на Kindle, Kindle Paperwhite и Kindle Voyage со скидками:
Kindle - $ 49,99 (обычно - $ 79,99)
Kindle Paperwhite - $ 89,99 (обычно - $ 119.99)
Kindle Voyage - $ 169.99 (обычно - $ 199,99)
Исключением стал (и это вполне понятно), недавно обновленный, Kindle Oasis, который еще только появится в продаже 31 октября за 249,99 доллара США.
Акция Kindle продлится с 23 по 25 октября.
Иван Ковалев
ИсточникБлагодаря элегантному дизайну, высокой производительности и расширенным функциям это больше, чем просто смартфон
Как во всем этом многообразии всевозможных дизайнов, технических параметров и, конечно же, цен, найти тот, который
Три года назад, компания Kodak просто убила меня, представив в продажу... ПАЛКУ ДЛЯ СЕЛФИ (!!!). Теперь же, на выставке