
14 февраля 2020 года в Москве состоится Четвертая конференция «Информационные технологии в казначействе».
Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru.
Интеграция различных ИТ-систем в казначействе, автоматизация валютного контроля, использование технологии блокчейн в казначействе, взаимодействие казначейств и банков, ИТ-инструменты для повышения точности планирования - все это актуальные вопросы для большинства компаний.
Ключевые пункты программы:
1. Круглый стол «Особенности командного взаимодействия при автоматизации казначейской функции»
Спикеры поделятся своим опытом и обсудят, как построить работу с вендорами, кто несет ответственность за доработку и поддержку автоматизированных процессов, как происходит обучение и адаптация персонала, и как обосновать численность казначейства в условиях постоянной автоматизации процессов.
2. Сессия Best practices 3Х5 «Использование дашбордов в казначействе»
Пять спикеров представят стандартизированные слайды и ответят на вопросы: метрики и показатели, которые стоит отслеживать, сколько времени занимает внедрение, удобства/неудобства визуализации.
3. Спецдоклад «Инструменты выстраивания собственной системы определения надежности контрагента»
В рамках секции «Как обеспечить информационную безопасность и снизить риски мошенничества в казначействе» Наталия Алексеева, финансовый директор, ТРИЭР, расскажет, с помощью каких инструментов можно выстроить собственную систему определения надежности контрагентов.
Среди спикеров мероприятия:
Twitter по-прежнему является мощным средством коммуникации для многих людей. Является ли отказ от него чрезмерной
Твердотельные накопители для любого современного компьютера становятся едва ли не обязательным компонентом. Однако для
Как ни крути, найденный когда-то простой двухоконный интерфейс вот уже три десятка лет не теряет своего удобства и