
Уже несколько месяцев прошло с тех пор, как Motorola официально представила свой модернизированный телефон Razr со складным экраном, в котором воплощен дизайн культовой модели Razr V3. Задержки в графике выпуска новинки начали появляться почти сразу, но вот теперь релиз наконец-то официально объявлен.
Интересно наблюдать за событием в свете того, что Motorola старается стать лидером на рынке одновременно с выходом Samsung Galaxy Z Flip (подсказка: смартфоны очень похожи по дизайну конструкции).
Согласно последней официальной информации, для предварительного заказа новинки установлена дата 26 января. А 6 февраля стартуют первые доставки. Но на самом деле с 6 февраля Razr можно будет купить даже в розницу, правда только на некоторых площадках и в очень ограниченных количествах. Согласно действующему соглашению об эксклюзивности Motorola, телефон будет доступен на веб-сайтах Verizon, Wallmart и Motorola.
Цены на Razr в США установлены на уровне 1499 долларов США. Довольно круто для телефона с чипсетом всего лишь Snapdragon 710, одной 16-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 2100 мАч. Видимо, разработчики стараются оправдать цену только одним дизайном.
Иван Ковалев
VIAС учетом того, что пределы мощности процессоров и графических карт постоянно растут, сейчас самое подходящее время,
В данной статье мы рассмотрим, почему прямое пополнение стало проблематичным, как беларуские и российские игроки могут
Несмотря на то, что я был к этому готов, разочарование оказалось куда большим, чем ожидалось