
Согласно информированным источникам, разработчики Facebook готовятся внести изменения в пользовательский интерфейс приложения FACEBOOK для устройств Android. Обновление сделает процесс взаимодействия с приложением одной рукой более удобным.
За последние несколько лет дизайн мобильного приложения Facebook для Android неоднократно менялся. Однако разработчики на этом не останавливаются, продолжая трансформировать пользовательский интерфейс. Так что элементы управления приложения теперь будут более упорядоченными и удобными для пользователя. В начале этого года разработчики начали тестировать новую ленту новостей с вкладками. Таким образом, пользователи могут быстро получить доступ к самым актуальным и наиболее просматриваемым публикациям. Теперь стало известно, что разработчики начали распространять обновленный интерфейс, в котором вкладки (ранее находившиеся в верхней части) теперь размещены в нижней области.
На опубликованных изображениях видно, что шесть вкладок, ранее расположенных вверху, были перемещены вниз.
Новый пользовательский интерфейс доступен в приложении Facebook 264.0.0.44.111 и более поздних версиях. После установки обновления приложение предложит пользователям ознакомиться с изменениями. Хотя текущие изменения интерфейса могут показаться незначительными, они определенно сделают более удобным взаимодействие с приложением одной рукой. Это особенно удобно для устройств с большим экраном. В настоящее время Facebook начал распространять обновление только в некоторых странах, поэтому оно может быть доступно не всем пользователям сразу.
Иван Ковалев
VIAСоздавая свою новую систему жидкостного охлаждения MasterLiquid Pro 240, конструкторы из Cooler Master явно стремились
По оценкам различных аналитических агентств, объем мирового рынка искусственного интеллекта ежегодно растет более чем
С точки зрения дизайна, PH-1 Essential является весьма смелым решением, особенно для первой модели марки. Имея