itkvariat

Самое популярное
    
Проверьте скорость вашего интернета!


Что бывало...
Наши друзья
Сервисный центр Five Service

Магазин кабелей и аксессуаров UGREEN

Самоклейкин

Смарт



Crystal Dynamics анонсировала очередную серию франшизы Tomb Raider (+видео)




Первая Tomb Raider вышла на оригинальной PlayStation в 1996 году и породила множество сиквелов, перезагрузку и три фильма (из которых два фильма - с Анджелиной Джоли). Прошло четыре года с тех пор, как последняя игра Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, была выпущена для достаточно сдержанных оценок игроков и критиков, и пока неизвестно, продолжится ли эта новая игра там, где остановилась Shadow.


В конце своей презентации State of Unreal компания Epic Games представила новость о том, что Crystal Dynamics работает над новой частью серии Tomb Raider.

Crystal Dynamics невероятно воодушевлены будущим Unreal и тем, как он поможет нам вывести наше повествование на новый уровень. Вот почему мы с гордостью сообщаем, что наша следующая игра #tombraider создается на Unreal Engine 5!

Даллас Дикинсон, директор франшизы Crystal Dynamics, воспользовался объявлением, чтобы рассказать о преимуществах создания игры на Unreal Engine 5, заявив: "Этот новый движок переводит повествование и игровой процесс на новый уровень".


Crystal Dynamics была не единственной студией, восторженно отзывавшейся о Unreal Engine 5. Разработчики из создателя Gears of War The Coalition и студии The Witcher CD Projekt Red рассказали о том, как UE5 упрощает их процессы разработки.

Сама презентация Unreal Engine 5 показала больше, чем просто гладкие, гиперреалистичные трейлеры. В какой-то момент во время демо-версии Lyra, нового многопользовательского шутера, запущенного на Unreal Engine 5, ведущий пришел в восторг от возможностей игры по созданию лестниц.

В прошлом году Tomb Raider исполнилось 25 лет, и он отпраздновал это, объявив, что "Лара Крофт и Хранитель Света", а также "Лара Крофт и Храм Осириса" дебютируют на Nintendo Switch в конце этого года.


Иван Ковалев

VIA





Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще об интересном...
  • Google подает в суд на Epic Games за нарушение контракта с Play Store
  • Epic Games подает в суд на AR-компанию Nreal за ее слишком похожее название
  • Apple обвинил Epic Games в использовании конфликта с Fortnite в качестве маркетинговой кампании
  • Sony купила акции Epic Games на 250 миллионов долларов (+видео)
  • Как Microsoft создает Xbox One X - самую мощную игровую консоль в мире (+видео)
  • Xbox One vs PS4: Самое детальное сравнение двух платформ
  • Leisure Suit Larry. Как это было… Часть 3, конец игры…


  • А что вы думаете? Напишите в комментариях!
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



    В комментариях запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей сайта, запрещены активные ссылки на сторонние сайты и реклама в комментариях. Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

    Полная версия правил
    ITквариат (АйТиквариат) Powered by © 1996-2024