itkvariat

Самое популярное
    
Проверьте скорость вашего интернета!


Что бывало...
Наши друзья
Сервисный центр Five Service

Магазин кабелей и аксессуаров UGREEN

Самоклейкин

Смарт



Galaxy A53 и другие устройства Samsung теперь поддерживают ARCore




Существует множество устройств Samsung, которые поддерживают программную платформу дополненной реальности Google ARCore. Новые смартфоны и планшеты, как правило, получают поддержку платформы вскоре после их выпуска.

Это относится и к Galaxy A53 5G, новейшему и лучшему смартфону Samsung среднего класса. Теперь он поддерживает ARCore в дополнение к нескольким другим устройствам Galaxy.

Цель Google с ARCore — предоставить пользователям возможности дополненной реальности, не требуя специального оборудования. Разработчики используют ARCore для создания приложений и игр дополненной реальности, совместимых с поддерживаемыми устройствами.

Сертификация ARCore для устройства предоставляется после того, как его камера, ЦП и датчики движения протестированы, чтобы убедиться, что они работают правильно и были должным образом откалиброваны, чтобы они могли предложить оптимизированный опыт AR.

Google обновил список устройств с поддержкой ARCore. Galaxy A53 5G — один из новейших телефонов Samsung в 2022 году, и он по праву занял свое место в списке. Другие устройства, которые также были добавлены, включают Galaxy A33 5G, Galaxy F23 5G, Galaxy M23 5G и Galaxy M33 5G. Samsung Galaxy Tab A8 также получил поддержку ARCore.

Пользователи, владеющие любым из этих устройств, теперь смогут в полной мере использовать все доступные приложения и игры ARCore.


Иван Ковалев

VIA





Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще об интересном...
  • Обзор Samsung Galaxy Tab S8 И S8 PLUS: добро пожаловать в экосистему S
  • Как Microsoft создает Xbox One X - самую мощную игровую консоль в мире (+видео)
  • Первый взгляд на ARCore от Google: что это такое и как это работает?
  • Xbox One vs PS4: Самое детальное сравнение двух платформ
  • LG G6: большой тест - обзор
  • AppleTV: консоль, медиапроигрыватель или…
  • Репортажная зеркальная цифровая фотокамера Nikon D500. Новый флагман для искушенных.


  • А что вы думаете? Напишите в комментариях!
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



    В комментариях запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей сайта, запрещены активные ссылки на сторонние сайты и реклама в комментариях. Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

    Полная версия правил
    ITквариат (АйТиквариат) Powered by © 1996-2024