Известный "охотник за утечками" Эван Бласс сообщил в своем Твиттере, что компания Google снова перенесла сроки выхода и теперь "совершенно точно" выпустит новую версию Android 2.0 Wear вместе с "умными" часами от LG уже 8 февраля текущего года.
Стоит заметить, что операционная система Android 2.0 Wear станет первой операционной системой, которая сможет работать полностью автономно и никак не зависеть от ваших смартфонов. Для нее даже создан собственный раздел автономных приложений в магазине Google Play.
Что касается новых часов от LG, которые компания создавала совместно с Google, то их будет представлено две модели - Watch Style и Watch Sport ("стильные" и "спортивные"). Известно, что версия Sport будет больше по размерам и гораздо прочнее "стильной" версии. Кроме того, по слухам, она сможет работать как самостоятельный мобильный телефон. Модель Style будет иметь размеры всего 42 миллиметра и будет оборудована только модулями Bluetooth и Wi-Fi.
В обоих часах будет установлена физическая кнопка, которая также будет работать как джойстик навигации.
Кроме того часы будут поддерживать работу с голосовым помощником Google Assistant.
Иван Ковалев
9to5googleНа первых порах кажется просто дикостью, что скопировать музыку или фильм на iPhone, iPod или iPad без участия этой
На стороне крупнейшего китайского производителя телефонов становится все меньше союзников. Google, Qualcomm и ARM, как
Что нужно учесть если решили взять сервер в аренду. Чек-лист позволит избежать большинство проблем еще на этапе выбора