На сегодняшний день в Сеть утекло немало различных данных о новом смартфоне от LG, а также небольшой набор рендеров и реальных фотографий.
Уже известно, что он будет оборудован процессором Qualcomm Snapdragon 821, 18:9 5,7-дюймовым дисплеем FullVision с соотношением сторон 18:9, фирменной оболочкой LG UX 6.0 и 32-битным ЦАП Quad-DAC, как LG V20, 4 Гб оперативной и 32 Гб расширяемой памяти для хранения данных и аккумулятором емкостью 3200 мАч.
Однако фотографий, которые наиболее наглядно показывали бы новый телефон целиком и полностью было не так много.
На этот раз изображения, полученные из анонимного источника, наглядно подтверждают наличие и место расположения двойной камеры и сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса смартфона, а также его скругленные края. Кроме того на экране можно увидеть, как он выглядит в режиме блокировки. Последняя подробность, кстати, до сих пор так и не была явно выделена ни на одной из ранних фотографий G6.

Иван Ковалев
9to5googleВыбрать подходящий процессор не совсем просто, приходится учитывать несколько параметров
На стороне крупнейшего китайского производителя телефонов становится все меньше союзников. Google, Qualcomm и ARM, как
Лицензирование облачных провайдеров позволяет им выйти на новый уровень, повысить доходы, конкурировать на рынке.