На индийском сайте розничной торговли мобильными устройствами OnlyMobiles.com появилась полная техническая информация к новому смартфону BlackBerry KEYone, презентационные фотографии, а также цена за которую можно совершить предварительный заказ на него. При этом смартфон сопровождается годовой гарантией.
При переводе 39 999 индийских рупий в американские доллары получается сумма 599 долларов США.
Кроме того, на сайте опубликована комплектация BlackBerry KEYone, который поставляется USB-C кабелем, блоком питания, руководством пользователя и парой фирменных наушников, совмещенных с гарнитурой.
BlackBerry KEYone (изначально известный как BlackBerry Mercury) впервые был продемонстрирован на выставке CES в Лас-Вегасе, однако официально представлен только в конце прошлой недели на MWC в Барселоне.
Смартфон имеет оригинальный, спортивный дизайн. Он оснащен 4,5-дюймовым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 625 и 3 Гб оперативной памяти. Основная камера имеет разрешение 12 Мп, в то время как фронтальный сенсор - 8-мегапиксельный.
Иван Ковалев
GSMArenaТаргетированная реклама — эффективная инвестиция рекламного бюджета. Но больше результата она принесёт, если при
Маркетинг в 2000-х годах доминировал в секторе оптимизации поисковых систем (SEM и SEO). В начале 2010-х годов
Удивительно, но производители до сих пор оказываются создавать "умные колонки", которые действительно нам нужны. В