
Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» – ключевое событие года в сфере коммуникаций – состоится 25-26 октября в Minsk Marriott Hotel.
Ежегодно более 300 представителей компаний посещают Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» с целью повышения конкурентоспособности своих брендов и достижения успешных результатов благодаря эффективным стратегиям маркетинга.
В программе Форума более 70 мастер-классов, основанных на реальных кейсах 2022 года.
В качестве спикеров выступят 50 профессионалов, представляющих международные и локальные бренды: собственники бизнеса, представители топ-менеджмента, креативные директора и другие яркие представители маркетингового и коммуникационного сообщества, которые лично принимали участие в разработке и реализации антикризисных стратегий брендов.
В завершение деловой программы Форума пройдёт торжественная Гала-церемония награждения победителей Премии эффективности маркетинга ADMA и Фестиваля рекламы ЛАМА, в рамках которой соберутся ключевые лица индустрии маркетинга и рекламы.
Подробнее ознакомиться с программой Форума и присоединиться к масштабному событию можно на официальном сайте.
Некоторые саму идею работать удаленно оценивают так: можно будет когда угодно полежать на диване, посмотреть очередной
Что нужно учесть если решили взять сервер в аренду. Чек-лист позволит избежать большинство проблем еще на этапе выбора
Главная проблема - надежность, о которой можно будет говорить только сильно позже. Но уже сейчас, если сравнивать