
Фанаты космических авиасимуляторов, радуйтесь! Появилось, наконец, продолжение одного из хитов прошлого года - игра DESCENT.
Без лишних слов начну...
Изменилось многое: уровни стали намного сложнее, увеличилось количество секретных проходов, улучшился интерьер. Множество новых врагов встречается вам за каждым поворотом и не позволяет расслабляться. Причем они (враги) стали намного хитрее и не просто стреляют в вас, а пытаются и преследовать, если вы, к примеру, захотите ретироваться от греха подальше.
Несколько изменилось и оружие, теперь его больше и стреляет оно эффектнее (будьте осторожны с ракетами!). Интересная особенность: на некоторых уровнях вы можете заполучить себе маленького помощника. Он поможет быстро найти выход, причем вам достаточно просто следовать за ним, а остальное, как говорится, его проблемы.
Отдельно нужно сказать и о музыке. Сделана она просто замечательно, причем очень широко используется стереоэффект (на соответствующих звуковых картах, конечно), что довольно приятно.
В остальном игра по сравнению с первой версией не изменилась, тем не менее я думаю, она понравится тем, кто, пройдя DESCENT I, уже устал в ожидании продолжения.
Занимает игра на жестком диске около 30 мегабайт и имеет возможность запуска в высоком экранном разрешении.
Иван Ковалев
Со дня начала продаж квадрокоптера прошло всего две недели, однако серьезные неполадки вынудили производителя
Иногда случается так, что сразу после начала загрузки операционной системы Windows на экране появляется надпись: NTLDR
Для любого мобильного устройства традиционно выпускается огромное количество разнообразных аксессуаров и новая игровая