itkvariat

Самое популярное
    
Проверьте скорость вашего интернета!


Что бывало...
Наши друзья
Сервисный центр Five Service

Магазин кабелей и аксессуаров UGREEN

Самоклейкин

Смарт



Positive Technologies и IPC2U выпустили совместное решение для защиты промышленных предприятий




Компании Positive Technologies и IPC2U сообщают о выпуске на рынок программно-аппаратного комплекса PT ISIM netView Sensor на платформе iROBO, предназначенного для защиты от киберугроз небольших производственных объектов, предприятий малого и среднего бизнеса. Решение соответствует требованиям в области промышленной надежности, в том числе обладает высоким уровнем отказоустойчивости, может применяться в сложных климатических условиях.

Программно-аппаратный комплекс PT ISIM netView Sensor выполнен на базе промышленного высокопроизводительного компьютера iROBO-6000-320-W, основными сферами применения которого являются промышленная автоматизация в энергетике, машиностроении, на транспорте и в других индустриальных сферах. В данной конструктивной сборке PT ISIM netView Sensor эффективно выполняет свои ключевые задачи — мониторинг технологической сети, контроль состава сети и конфигураций сетевых узлов, управление событиями и инцидентами безопасности в технологическом сегменте, — не оказывая влияния на технологический процесс. Комплекс успешно прошел испытания, по их результатам была подтверждена корректная работа его аппаратных и программных компонентов.

Внедрение решения занимает минуты, а первые результаты его использования могут быть получены в первые же часы после подключения к технологической сети: в частности, будут инвентаризованы сетевые ресурсы, выявлены недостатки сегментации и безопасности технологических ресурсов предприятия. Дальнейшая работа в режиме непрерывного мониторинга позволит решению оперативно обнаруживать изменения сети и потенциальные угрозы.

На сегодняшний день решение доступно в розничной торгово-представительской сети IPC2U и специализированном интернет-магазине.






Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще об интересном...
  • Positive Technologies выпустила первую в мире бесплатную систему мониторинга безопасности АСУ ТП
  • В системах управления производственными процессами Schneider Electric обнаружены серьезные уязвимости
  • Positive Technologies обновила свою систему контроля кибербезопасности PT ISIM netView Sensor
  • Что случилось в первый день PHDays 8 или "Цифра" наизнанку
  • Компактный NAS-сервер Synology DS716+II. Маленький помощник…
  • Бюджетный и производительный. Компактный NAS-сервер Thecus N2810
  • Компактное сетевое хранилище NAS ASUSTOR AS6202T


  • А что вы думаете? Напишите в комментариях!
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



    В комментариях запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей сайта, запрещены активные ссылки на сторонние сайты и реклама в комментариях. Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

    Полная версия правил
    ITквариат (АйТиквариат) Powered by © 1996-2024