Ранее Xiaomi демонстрировала только прототипы, но теперь речь идет о готовом устройстве, которое уже проходит испытания в реальной жизни. И именно такое было замечено в вагоне китайского метро.
По своему внешнему виду устройство очень напоминает рисунки в одном из патентов Xiaomi.
На приведенных же фотографиях показан смартфон в стиле Samsung Galaxy Z Fold с гибким экраном, который складывается внутрь.
Из дополнительных подробностей можно назвать детали пользовательского интерфейса MIUI 12 на экране устройства.
Компания Xiaomi работает над складными смартфонами уже в течение многих лет, но первое коммерческое устройство, вероятно, будет выпущено именно в 2021 году. И просочившиеся фотографии только подтверждают эту информацию.
Иван Ковалев
VIAИменно так... Если вам нужен LTE для голосовых разговоров, а также для того, чтобы "отвязаться" от iPhone, то новые
Смартфон способен заменить планшет, ноутбук и простой телефон. Рынок мобильных устройств предлагает широкий ассортимент
Как научить ребенка основам использования цифровых технологий и когда пора объяснить, что киберпространство отнюдь не