itkvariat

Самое популярное
    
Проверьте скорость вашего интернета!


Что бывало...
  • 08 апрель 1996

    Big Red Racing

    Игра предназначена для истинных поклонников разного рода гонок. Вам, если вы поклонник или хотя бы просто загрузили это

Наши друзья
Сервисный центр Five Service

Магазин кабелей и аксессуаров UGREEN

Самоклейкин

Смарт



Zoom приобретает компанию для перевода и транскрипции в реальном времени




Zoom объявляет о приобретении компании, известной как Kites (сокращение от Karlsruhe Information Technology Solutions), которая работала над созданием программного обеспечения для перевода и транскрипции в реальном времени. Zoom заявляет, что это приобретение - шаг, который поможет упростить общение с людьми, говорящими на разных языках, и что он хочет добавить возможности перевода в свое приложение для видеоконференцсвязи.

Согласно сайту компании, Kites зародилась в Технологическом институте Карлсруэ, и ее технология изначально была разработана для использования в качестве перевода в классе для студентов, которым нужна была помощь в понимании английского или немецкого языка, на котором вели лекции их преподаватели.

У Zoom уже есть функция транскрипции в реальном времени, но она доступна только людям, говорящим только на английском языке. На странице поддержки Zoom также дает понять, что его в нынешнем виде эта функция может не соответствовать определенным требованиям к точности. Компания заявляет, что рассматривает возможность открытия исследовательского центра в Германии, где будет работать команда Kites.


Иван Ковалев

VIA





Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще об интересном...
  • Какой ноутбук для учебы - лучший: мы спросили у реальных студентов со всего мира.
  • Как Microsoft создает Xbox One X - самую мощную игровую консоль в мире (+видео)
  • Почему я вернул Macbook Pro через день использования и что я понял о будущем Apple
  • Xbox One vs PS4: Самое детальное сравнение двух платформ
  • LG G6: большой тест - обзор
  • Бюджетный и производительный. Компактный NAS-сервер Thecus N2810
  • Вольный обзор языков программирования


  • А что вы думаете? Напишите в комментариях!
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



    В комментариях запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей сайта, запрещены активные ссылки на сторонние сайты и реклама в комментариях. Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

    Полная версия правил
    ITквариат (АйТиквариат) Powered by © 1996-2025