
Компания Twitter Inc. удалила твиты с аккаунта посольства России в Лондоне, в которых утверждалось, что кадры взрыва детского и родильного дома в Мариуполе, Украина, были фальшивыми.
Согласно скриншотам, опубликованным The Guardian, в уже удаленных твитах утверждалось, что больница "использовалась вооруженными силами и радикалами" и что раненая беременная женщина, сфотографированная во время нападения, была актрисой.
Представитель Twitter заявил, что данные твиты были удалены, поскольку они нарушали политику социальной сети в отношении ненавистнического поведения и оскорбительного поведения.
Другие официальные аккаунты, связанные с Кремлем, в том числе пост с аккаунта посольства России в ЮАР, опубликовали посты, в которых утверждалось, что южноафриканцы направили в посольство "большое количество писем солидарности" и говорится, что Россия борется с "нацизмом" в Украине".
Twitter заявил, что предпринимает шаги для сдерживания распространения ложной информации о войне в последние недели, например, приостановил рекомендации и рекламу в Twitter в Украине и России. Twitter был заблокирован в России в ответ на блокировку российского государственного медиа-контента в данном сервисе на территории Европейского Союза.
Иван Ковалев
VIAНа первых порах кажется просто дикостью, что скопировать музыку или фильм на iPhone, iPod или iPad без участия этой
Компания устранила буквально все недостатки, которым страдал предыдущий Zephyrus G14: добавила веб-камеру, улучшила
В данной статье я расскажу вам о нескольких способах самостоятельного поиска утерянного квадрокоптера, главным образом