
Galaxy S23 и Galaxy S23+ присоединились к Galaxy S23 Ultra на пути к китайскому рынку. Некоторые из вас уже в курсе, что модель Ultra была первой, получившей одобрение регулирующего органа Китая на прошлой неделе. Теперь базовые модели S23 и S23 Plus тоже в этом списке.
Базовая S23 появилась в списке регулятора под номером модели SM-S9110. Galaxy S23+ имеет номер модели SM-S9160. Оба телефона были протестированы с использованием одного и того же зарядного устройства EP-TA800, которое обеспечивает сверхбыструю зарядку до 25 Вт.
Что касается технических характеристик, регулятор больше ничего не сообщает о будущих флагманских телефонах, но недавние слухи говорят, что Galaxy S23 и S23+ будут иметь те же аппаратные характеристики, что и модели 2022 года, за исключением того, что они будут оснащены более новым чипсетом. Также говорят, что они имеют примерно такой же дизайн, как и флагманы этого года.
Независимо от того, чем закончится флагманская серия 2023 года, Samsung, по-видимому, настаивает на релиз в январе-феврале 2023 года. Таким образом, линейка Galaxy S23 появится через четыре-пять месяцев, а значит есть еще достаточно времени для появления новых утечек и слухов.
Иван Ковалев
VIASamsung официально представил ряд новых устройств, среди которых раскладной Galaxy Fold, умные часы и фитнес-браслеты
Комплект игровой памяти GOODRAM Iridium IRDM DDR4-2400 16 ГБ представляет собой отличный выбор для геймеров с
На первый взгляд кулер GELID Tranquillo Rev.4 создает впечатление серьезного и эффективного теплоотвода для