itkvariat

Самое популярное
    
Проверьте скорость вашего интернета!


Что бывало...
Наши друзья
Сервисный центр Five Service

Магазин кабелей и аксессуаров UGREEN

Самоклейкин

Смарт



В Минске пройдет конференция «ДНИ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И БРЕНДИНГА 2024»




28-29 февраля в Минске пройдут  «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» и уже на старте делового сезона более 350 представителей локальных и международных компаний, работающих в Беларуси,   смогут узнать  тренды креативных коммуникаций, обсудить прогнозы и найти актуальные инсайты для построения эффективного маркетинга в 2024 году.

Участники конференции услышат более 40 мастер-классов и смогут получить ответы на актуальные вопросы, волнующие собственников, топ-менеджеров, директоров по маркетингу компаний, которые стремятся  повысить конкурентоспособность своих брендов, сформировать устойчивую лояльность потенциальных потребителей к  продуктам, товарам или услугам, используя новые инструменты маркетинга, технологии или креатив.

Основной инсайт конференции - маркетинг, который делает людей счастливее, а бренды сильнее - позволит сформировать новое видение управления брендами благодаря созданию  эффективных коммуникаций с потребителями, найти креативные подходы к модернизации маркетинговых стратегий на текущий год.


В программе мероприятия много мастер-классов, основанных на реальных кейсах 2023 года, а также более 50 спикеров, которые лично принимали участие в разработке и реализации стратегий брендов на локальном и международных рынках.

ПРОГРАММА

Спикеры конференции - отраслевые эксперты, владельцы бизнесов, топ-менеджеры и директора по маркетингу международных и локальных брендов, собственники и креативные директора ведущих агентств; представители Рейтинга эффективности брендов 2023Рейтинга эффективности агентств 2023 и Рейтинга креативности агентств 2023, которые ежегодно формирует Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси, поделятся своим практическим опытом и лайфхаками креативной эффективности маркетинга.

Узнать программу конференции и стать участником  одного из главных событий  индустрии маркетинга начала делового сезона 2024 можно на сайте association.by






Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще об интересном...
  • В Минске объявили победителей Форума "Дни маркетинга, рекламы и брендинга"
  • Объявлены ключевые темы форума «ДНИ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И БРЕНДИНГА»
  • Форум «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» объявил программу
  • "Дни Маркетинга, Рекламы и Брендинга. Летний формат" 2022 пройдут 15-16 июня
  • Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021 пройдут 13-14 октября в Минске
  • ОБЪЯВЛЕНА ПРОГРАММА ДНЕЙ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И БРЕНДИНГА 2020 (обновлено)
  • "Белый Квадрат" 2020 представил полную программу фестиваля


  • А что вы думаете? Напишите в комментариях!
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



    В комментариях запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей сайта, запрещены активные ссылки на сторонние сайты и реклама в комментариях. Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

    Полная версия правил
    ITквариат (АйТиквариат) Powered by © 1996-2024