
Спустя долгих семь (без малого) месяцев после первой презентации в США компания Snap все-таки "довезла" свои фирменные очки Spectacles до Европы.
Солнцезащитные очки, оборудованные камерой, теперь будут доступны через сайт spectacles.com или через торговые автоматы Snapbot, которые появились сегодня в Лондоне (прямо под знаменитым колесом обозрения Lodon Eye), в Париже, Берлине, Барселоне и Венеции. Одна пара очков обойдется в £ 129.99 / € 149.99.
[media=https://www.facebook.com/verge/videos/1243455319024142/]
Компания Snap утверждает, что более 55 миллионов человек в Европе не менее 30 минут в день ежедневно используют Snapchat. Стоит предположить, что такого ажиотажа вокруг Spectacles, как создают обычно американские пользователи во время открытия продаж той или иной раскрученной новинки, не будет. Но все же, не стоит забывать, что еще совсем недавно многие из них готовы были переплачивать на eBay несколько сотен долларов всего за одну за пару очков Spectacles.
Snap намекнул на выпуск Spectacles за рубежом в феврале, после того, как он запустил свой интернет-магазин в США и подал заявку в SEC для размещения IPO. Тогда компания заявила, что планирует в этом году "внести существенные инвестиции" в маркетинг и дистрибуцию. Мы, надеюсь, увидим, насколько успешной окажется эта стратегия, когда Snap опубликует свой следующий отчет о доходах.
Иван Ковалев
The VergeБывает так, что вам нужно срочно отключить функцию Face ID. Вот как можно быстро и безопасно это сделать
Сегодня я решил поделиться с вами кодом небольшой консольной викторины на языке программирования Java. Викторина
В 2018 году было выпущено бесчисленное количество гаджетов. И в конце года эксперты TechCrunch собрали лучших из лучших