itkvariat

Самое популярное
    
Проверьте скорость вашего интернета!


Что бывало...
Наши друзья
Сервисный центр Five Service

Магазин кабелей и аксессуаров UGREEN

Самоклейкин

Смарт



Опубликована программа "Белого Квадрата 2021"




Международный фестиваль маркетинга и рекламы Белый Квадрат/White Square – один из крупнейших креативных фестивалей индустрии коммуникаций в Европе и главное событие в области маркетинга и рекламы Беларуси пройдет 9-11 июня, сочетая онлайн и оффлайн мероприятия.

Основной и наиболее насыщенный актуальными практиками блок программы, образовательный - более 70 мастер-классов в области маркетинга, брендинга, digital, медиа и креатива, основанных на авторских кейсах, которые продемонстрировали высокие результаты на рынках Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Болгарии, Австрии, Эстонии, Чехии, Финляндии, Бельгии, Швейцарии, Италии, Польши, Словении, Израиля, США.

Программа ориентирована прежде всего на владельцев, руководителей и маркетологов компаний, стремящихся достигать поставленные результаты в бизнесе, благодаря актуальным креативным решениям в эпоху эволюционирования маркетинга в сторону все большей технологичности, в том числе в digital-среде.

Инновации в коммуникациях: креативный маркетинг как тренд эффективности – ключевой посыл деловой и образовательной программы Международного фестиваля Белый Квадрат 2021.

Хедлайнерами образовательной программы станут креативные директора сетевых и независимых агентств более 20 стран мира, авторы успешных и эффективных стратегий для известных международных брендов, обладатели многочисленных наград фестивалей за эффективность и креативность реализованных ими проектов, в том числе, обладатели суммарно более 400 наград Cannes Lions.

Предлагаем ознакомиться с программой Белого Квадрата 2021

Для аккредитованных участников организаторы фестиваля, Ассоциация Маркетинговых и Коммуникационных Агентств Беларуси (АКМА),  партнеры планируют  проведение ряда активностей в деловой программе с вовлечением участников   в обсуждение актуальных тем для индустрии, нетворкингом. Аккредитованные участники смогут также принять участие в вечерних мероприятиях фестиваля Белый Квадрат и его кульминации - Церемонии награждения победителей, которая пройдет 11 июня оффлайн.

It’s Time! – слоган фестиваля Белый Квадрат 2021. Самое время – сейчас.
До 31 марта действуют льготные условия  приобретения аккредитации. Заполнить бланк-заявку онлайн можно здесь.






Подписывайтесь и читайте новости от ITквариат раньше остальных в нашем Telegram-канале !



Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!  




И еще об интересном...
  • "Белый Квадрат" представил состав жюри 2021
  • Фестиваль рекламы "Белый Квадрат" начал прием работ
  • Фестиваль рекламы "Белый Квадрат" завершает прием работ 8 июня
  • «Белый квадрат» объявил новые сроки проведения фестиваля маркетинга и рекламы 2020 года
  • "Белый Квадрат" 2020 представил полную программу фестиваля
  • Международный фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат" представил хедлайнеров этого года
  • "Белый квадрат": креатив – главный тренд эффективности маркетинга 2020


  • А что вы думаете? Напишите в комментариях!
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



    В комментариях запрещено использовать ненормативную лексику, оскорблять других пользователей сайта, запрещены активные ссылки на сторонние сайты и реклама в комментариях. Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

    Полная версия правил
    ITквариат (АйТиквариат) Powered by © 1996-2024