
Несколько дней назад стало известно, что Sony закрывает лаунчер Xperia Home, которым сопровождается каждый новый смартфон от Sony.
Многие восприняли эту информацию с недоверием, но только сегодня Эрика Примус, разработчик команды Xperia Home, все объяснила. По ее словам, сейчас компания Sony фокусируется на совершенно новом приложении Xperia Home.
Что это значит? Пока неясно, но, вероятно, это связано с введением новых элементов управления жестами, представленными в новой Android P, поэтому Sony, вероятно, решила начать создавать свой лаунчер с нуля.
Иван Ковалев
ИсточникКто из вас не мечтал попутешествовать во времени? А если это будет сопровождаться опаснейшими приключениями?
В новой iOS 14 Apple предлагает сократить нарастающее количество приложений на вашем iPhone. Вот как скрыть программы,
Приятной особенностью именно MyGica PT360, которой не могут похвастаться мобильные тюнеры других марок, стала