
Пройдут еще годы, прежде чем мы приблизимся к дате выхода сиквела Cyberpunk 2077 под кодовым названием Project Orion, но это не мешает людям задавать вопросы CD Projekt RED и всем, кто связан с серией. Мы знаем, что игра находится на стадии предпроизводства, а также то, что еще в начале осени голливудская звезда Киану Ривз отметил, что был бы «безусловно» рад вернуться в сериал и снова сыграть Джонни Сильверхенда.
Что ж, по словам создателя сериала Майка Пондсмита в недавней прямой трансляции, посвящённой годовщине, которую проводила CD Projekt RED, Ривзу достаточно просто поднять телефонную трубку. В эфире Пондсмит сказал: «Не так давно я видел, что Киану хотел бы найти способ вернуться из мёртвых и снова сыграть Джонни. У меня есть способы это сделать, Киану. Свяжитесь со мной».
Пондсмит уже дал понять, что не так сильно вовлечён в работу над сиквелом, как над первой игрой, поэтому, хотя у него и может быть идея, как Джонни Сильверхенд может воскресить из мёртвых и вернуть Киану Ривза в игру, у него может не быть полномочий, чтобы воплотить это в жизнь. CD Projekt RED может пойти совершенно другим путём, без участия Сильверхенда, так что даже если Ривз решит сделать такой звонок, это не гарантировано.
Тем не менее, фанатам было бы интересно увидеть его возвращение, более содержательное, чем, возможно, сцена воспоминаний, которая на данный момент является наиболее вероятным способом снова увидеть Сильверхенда.
Иван Ковалев
VIAПользователи, уже столкнувшиеся со всеми достоинствами и недостатками новой операционной системы наверняка уже смогли
MSI Infinite A запросто справится абсолютно с любой игрой, которую вы ему предложите. Только постарайтесь не запутаться
Компания устранила буквально все недостатки, которым страдал предыдущий Zephyrus G14: добавила веб-камеру, улучшила