Аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что Apple заказала немного меньше моделей iPhone 16, чем iPhone 15, что противоречит идее о том, что Apple Intelligence будет стимулировать пользователей на обновления смартфонов.
Другие аналитики ранее говорили, что Apple Intelligence превратит обновления iPhone 16 в суперцикл, и даже были сообщения о том, что Apple заказывает больше iPhone для производства в ожидании такого суперцикла.
Однако одним из источников, выступающих против суперцикла, был Минг-Чи Куо. В июле 2024 года он сообщил, что поставщики, такие как Largan и TSMC, не увидели увеличения заказов, которое указывало бы на то, что Apple ожидает высоких продаж.
Теперь в новом отчете Куо удвоил ставку на это и даже сказал, что Apple ожидает незначительно меньшего объема продаж линейки iPhone 16, по крайней мере, на начальном этапе.
В своем полном сообщении в блоге Куо говорит, что Apple заказала от 88 до 89 миллионов iPhone 16 по сравнению с примерно 91 миллионом моделей iPhone 15.
Он также сообщает, что, исходя из его прогнозов, распределение продаж различных моделей iPhone 16, как ожидается, будет следующим:
Иван Ковалев
VIAВ предыдущей части цикла статей о постройке собственной недорогой домашней системы видеонаблюдения я рассказал вам, как
С учетом того, что пределы мощности процессоров и графических карт постоянно растут, сейчас самое подходящее время,
В мире искусства абсолютно всегда была необходимость выражения себя и своего внутреннего мира. Но что если вам нужно