
15-16 июня в Минске пройдет конференция "Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний Формат", которая широко известна благодаря актуальным инсайтам и выступлениям от практикующих спикеров.
В программе более 20 мастер-классов от ведущих маркетологов и экспертов рынка маркетинга и коммуникаций. Ключевыми темами выступлений станут наиболее актуальные вопросы, волнующие руководителей и маркетологов разных сфер деятельности: маркетинг и коммуникации в условиях кризиса, формирование и сохранение доверия к бренду, новые стратегии и эффективность digital-рекламы.
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ДНИ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И БРЕНДИНГА 2022
Принять участие в конференции могут представители компаний и частные лица. Зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте АКМА association.by. До 6 мая действуют льготные условия.
Разберем основные механизмы сбора данных для клиентских баз. Поговорим про качество и объективность каждого вида сбора
Определенно гарнитура HyperX Cloud Stinger впечатляет, прежде всего, не качеством своего звучания, а как раз
В подборку вошли три мобильных устройства из премиального сегмента. Они могут похвастаться топовым дизайном и